Kontakt

Pankower Früchtchen gGmbH
Hadlichstr. 44
13187 Berlin

Martina Eckelmann
Tel: 030 47 59 66 93 - 0
Fax:       47 59 66 93 - 20
E-Mail: sekretariat@pankower-fruechtchen.de

Barbara Kunst
Berliner Str. 120/121
Tel: 030 89 00 06 93 14
E-Mail: sekretariat.waisenhaus@schuleeins.de

 Schließzeiten des Sekretariats:

                 8.30-  9.30 Uhr
               10.00-11.30 Uhr

Kontaktformular

Kontaktformular
*Pflichtfelder

Leitung

Carmen Urrutia
Tel: 030 47 59 66 93-0
Mobil: 0173 981 84 08
E-Mail: carmen.urrutia@pankower-fruechtchen.de

Dr. David Oels
Mobil: 0172 389 78 08
E-Mail: david.oels@schuleeins.de

Annicke Meschko
Tel: 030 47 59 66 93 14
Mobil:  0162 233 74 05
E-Mail: annicke.meschko@schuleeins.de

Petra Bellmann
Tel: 030 47 59 66 93 14
Mobil: 0162 233 74 01
E-Mail: alt:  petra.bellmann@pankower-fruechtchen.de
          neu: petra.bellmann@schuleeins.de

 

 

Erweiterte Schulleitung

Dr. Lothar Brandt
Tel: 030 89 00 06 93 16
E-Mail: lothar.brandt@schuleeins.de

Carlo Monte
Mobil: 0172 544 43 63
E-Mail: carlo.monte@schuleeins.de

Technik

Michael Marx
Tel:
Mobil:  0157 36 56 07 75
E-Mail: michael.marx@schuleeins.de

Finanzen

Den Kontakt zur Finanzabteilung finden Sie
beim Träger unter folgendem Link:

Finanzabteilung